Страницы: 1
Поиск
Запустить макрос при отсутствии изменений в ячейке или по значению в ячейке
Автор: 1530105. Что нужно вписать и как в тело макроса, что бы он автоматически запускался на страничке, если  в ячейке А1 формула  пишет слово «нет». И что бы, не запускался макрос, если появляется  «Ок».  Макрос должен автоматически запускаться постоянно, до появления в ячейке  «Ок». Причина изменений на страничке – одна переменная в формуле создается, как случайное число. В приложении страничка Эксель с задачей. Если решится этот маленький вопрос, то построю свою программу. Спасибо!
Изменен: 08.12.2017
Читать сообщение на форуме или сайте.
Помощь с макросом
Автор: Ne4aevvs. Добрый день! Помогите пожалуйста решить 2 проблемы, которые у меня не получается убрать в коде... Код: Sub Проверка_перемещений()     Dim MyString, i, j, lLastRow, v, JLastRow As String     lLastRow = Sheets("Лист перемещений").Cells(Rows.Count, 6).End(xlUp).Row     JLastRow = Sheets("Лист перемещений").Cells(Rows.Count, 2).End(xlUp).Row     i = lLastRow + 1     j = JLastRow     v = 6     f = Sheets("Form").Cells(o, ...
Теги: #VBA, #Excel #2007
Изменен: 22.07.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Ошибка: невозможно получить свойство linest
Автор: Alejandro67. Уважаемые знатоки,  есть макрос, который отлично работал, но сегодня сто-то случилось и он начал выдавать ошибку. "Невозможно получить свойство LinEst класса worksheetFunction" Вопрос: как посмотреть на какой строчке исходных данных происходит ошибка? Собственно сам макрос: Sub Нахождение_А_коэффициента() [e:e].ClearContents: [e2] = "Номер события БР" [f:f].ClearContents: [f2] = "Знак" [g:g] ...
Изменен: 07.06.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Внос данных с листа в массив
Автор: ekaterinakap. Нужно решить задачу (условие ниже). 1 фрейм у меня получилось сделать (вроде как), а вот со 2 проблемы. Не могу понять, как мне внести данные с листа в массив. Не понимаю, что и куда писать. Буду благодарна, если подскажете, как сделать всё задание до конца. Помогите девушке :( Свой файл так же ниже
Изменен: 20.12.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Анализ DDE потока сделок ММВБ. Подача сигнала при заданных условиях., Проект на несколько этапов.
... заказ. Вкратце, суть такая: В Excel 2007 поступают по DDE данные всех ...
Изменен: 21.11.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Сводная таблица из нескольких книг с разгруппировкой, Необходимо сформулировать оптимальный сложный SQL запрос
Автор: vetrintsev. Добрый день! Перерыл интернет, решения не нашел. Прикрепил наглядную модель. У меня есть две таблицы, которые заполняют два сотрудника - Ваня и Вася - на практике это расходы с разбивкой по городам. Сотрудникам так удобнее заполнять данные. Хочу построить сводную таблицу по всем сотрудникам, но при этом в источнике данных столбцы с названиями городов превращаются в два столбца: 1) Название города; 2) Сумма по городу; Сейчас я смог сделать два решения ...
Изменен: 08.10.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх