Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Поиск
График с группировкой по типу значения, График помесячных затрат с учетом источника финансирования
Автор: VitaliyP. Приветствую! Сколько не пробовал получить необходимый результат не получилось. Есть таблица которая состоит из столбца "№ документа", "Дата" и "Сумма". Если с датой и суммой все понятно, то в № документа содержимое делится на номер документа по бух.учету и "Наличные". Я хотел бы построить график в котором по оси Y будет совокупная сумма за каждый месяц, а по X будет группировка по месяцам и на каждый месяц по два столбика графика наличных и...
Изменен: 23 Сен 2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Несколько графиков в один
Автор: kloundead. Доброго времени суток, друзья. Возникла проблема. Необходимо построить гистограмму и полигон (рис. 1) с одними координатами (назовем xi; yi) и, либо теоретическую кривую нормального распределения (рис. 2) с другими координатами  (xj; yj) на одном графике, либо просто теоретическую кривую (если можно сделать в автоматическом режиме). Пример кривых представлен в прикрепленных рисунках. То есть объединить эти два графика рисунки удалены, см. файл ниже [МОДЕРАТОР] Заранее спасибо!
Изменен: 7 Окт 2017
Как сделать видимыми перекрывающиеся функции на графике
Автор: nickel-j. Здравствуйте Необходимо на графике отобразить несколько функций (пример в приложении). Проблема в том, что многие из них принимают одинаковые значения на некоторых отрезках, и видна только верхняя функция. Нужно, естественно, показать все функции разом без потерь. Возможно ли пустить их одну над другой на совпадающих отрезках без изменения данных или как-то иначе отразить?
Изменен: 24 Май 2017
Консультация / Помощь по EXCEL, Консультация / Помощь / Поддержка
Автор: Vlad_Pinchuk. Необходимо помочь / рассказать / научить : Мне нужно освоить это  срочно, коротко, оперативно ! • Пользоваться функциями : ► ВПР ► СУММЕСЛИ ► СЦЕПИТЬ ► ПРОМЕЖУТОЧНЫЙИТОГ ► ПОИСКПОЗ ► ИНДЕКС • Построению графиков • Построению сводных таблиц • Условному форматированию • Пользоваться простейшими макросами  • Сортировке  • Поиск данных  Может посоветуете какие готовые курсы с этими материалом ?  Всех благодарю за понимание и любую предоставленную...
Изменен: 12 Апр 2016
Как создать свой формат ячейки для учёта времени, ЧЧ:ММ'CC"ДС
Автор: Georg7490. Здравствуйте, друзья. Задача проста: в Microsoft Excel 2010 я хочу создать графики (столбиками), отображающие прогресс в занятиях бегом, плаванием и некоторыми другими видами активностей, допускающих отслеживание ...
Изменен: 8 Июн 2013
Страницы: 1
Наверх