Приятная новость от хостера

В начале года я перебросил этот сайт на новый облачный хостингClodo.ru с площадки "Хостинг Центра", косяки которого терпеть окончательно устал.

С тех пор сайт по вине провайдера лежал только один раз полдня. Техподдержка работает отлично даже забесплатно, а платные тикеты решаются вообще молниеносно. Приложение для телефона и айпада позволяют мониторить статистику по сайту в режиме 24/7. Система бесплатно делает бекапы на три дня назад и автоматически их обновляет, когда нужно. А сегодня, чтобы добить меня окончательно, прислали сообщение:

Здравствуйте, Николай Владимирович!

Предоставление максимально качественных и удобных услуг всегда являлось одним из основных приоритетов облачного хостинга Clodo. Мы всегда прислушиваемся к мнению и пожеланиям наших клиентов.

Сотрудники нашей компании провели анализ обращений клиентов услуги VirtualServer, и выяснили - оперативная память является одним из самых востребованных ресурсов виртуального сервера. Поэтому мы приняли решение увеличить в 2 раза объем оперативной памяти на всех существующих VPS работающих в рамках услуги VirtualServer.

Мы уверены, что это благоприятно отразится на скорости работы ваших веб-проектов, позволит вам более гибко подходить к реализации ваших идей и, как следствие, положительно отразится на росте вашего бизнеса.


Вот так вот. Бесплатно. По своей инициативе. В два раза.
Тупые жадные дети из колхоза с названием "Хостинг Центр", наверное, уже давятся собственной желчью и слюной.
Учитесь, как надо работать.

И да, это была реклама хорошего хостера - назло всем плохим.

Update
27 июня. Сглазил, похоже. Вечером началась массированная DDOS-атака на сервера Clodo. Ребята держат оборону, сайт работает с перебоями.
29 июня. Отбились, все окончательно починили и подняли упавшие сегменты. Что это было? Конкуренты?
29 июня 2013 22:50
Точно сглазил:) Так всегда, как похвалишься... Бум надеяться на лучшее (что ребята отбились и больше не будет таких падений).
30 июня 2013 8:49
Вот-вот :) Техподдержка, кстати, сработала весьма оперативно. Отвечали на мои тикеты в 4 часа ночи. Видать, совсем не спали.
Наверх