Страницы: 1
Поиск
Разделение значения по единице в ячейках, Относится к вопросу: как определенное количество товара разбить в ячейки по 1 единице?
Автор: Aleksey.007. Добрый день уважаемые пользователи! :*  Обращаюсь к вам за помощью в непростом деле. Уже долгое время пытаемся найти способ по разделению значения (числа) на несколько единиц в ячейках. Просмотрели куча видео и инструкций, но не нашли ни формулы, ни макроса или функции в программе Excel. Ситуация: Есть определённый массив с данными=  дата- товар- количество- цена. Есть определенный товар с количеством, к примеру, 5шт, который необходимо разделить на ячейки по 1 шт, но с ...
Изменен: 29.12.2023
Читать сообщение на форуме или сайте.
Составление сводной таблицы путем автозаполнения пустых ячеек по условию
Автор: Samangeldy. Добрый день! У меня возникла проблема с решением рабочей задачи, и так как очень часто темы на данном форуме мне помогали в подобных вещах решила написать, так как в этот раз не нашла схожей темы в прошлых обсуждениях.  Задача: Имеется отчет который формируется системой и выгружается 1 раз в месяц. Отчет большой - примерно 50 столбцов и более 3-4 тысяч строк, так как там много ненужной информации я создала его меньшую версию, она во вложении. Суть в том, что необходимо ...
Изменен: 03.11.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Self-study of Excel., Изучение программы самостоятельно.
... " ВПР, некоторые функции массива, сводники и т.д.  Отдельные ...
Изменен: 06.06.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Присвоить массиву свойства ячеек
... форумчане! Подскажите, туплю... как присвоить массиву не значения, а свойства ячеек ...
Теги: Массивы
Изменен: 07.05.2015
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх