Страницы: 1
Поиск
Сделать такую ячейку, Нужно сделать ячейку с разделяющей линии по диагонали. Одна надпись снизу, другая сверху.
Автор: Кондулуков.   Всем добрый день. Я новичок в Excel подскажите как сделать такую надпись в ячейке как тут   Текст снизу слева и текст сверху справа.                                                                                               С уважением Сергей Кондулуков. 
Изменен: 27.07.2021
Читать сообщение на форуме или сайте.
Извлечь данные из таблицы Word с переносом строк
... новая строка не является новой ячейкой, а просто перенос строки (Enter ... извлечь все строки таблицы в ячейки Excel. Но поскольку этой не ... переноса строки, записать его в ячейку Excel и т.д. в ...
Изменен: 14.11.2019
Читать сообщение на форуме или сайте.
Макрос для вставки в следующую пустую строку
Автор: Nat7613. Пожалуйста, помогите с макросом. Нужно данные из ячейки H16 Листа "Конверт" копировать в столбец С Листа "Реестр", начиная с С5 и ниже в пустые строки столбца С. Текст в Н16 будет разный.
Теги: ячейка
Изменен: 30.11.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как переделать формат ячейки с числового на текст, так что бы впереди остался нуль?, изменение формата ячейки
Автор: igorasas. Добрый день! у меня идут числа, артикулы, и в переди нуль. соответсвенно он исчезасает. Я спарсил данные, и у меня формат артикуля Арт04715656, я убираю Арт, остаётся 4715656 а нужно 04715656. Нажимаю сменить формат ячейки, не помогает (( что то я не то делаю.
Изменен: 13.06.2018
Читать сообщение на форуме или сайте.
как найти в ячейке слово из диапазона?, НАЙТИ в ячейке слово из диапазона
... )} Если в диапазоне в первой ячейке есть слово, содержащееся в строке ... в диапазоне не в первой ячейке, "найти" его не ... ;как найти совпадение ячеек с ячейкой из диапазона". Можно, конечно ...
Изменен: 28.03.2016
Читать сообщение на форуме или сайте.
Неизменность ячеек при изменении условия другой ячейки
... сделать так, чтобы менялись значения ячейки только для текущей даты при ... изменении другой ячейки, а при таких же условиях ...
Изменен: 26.12.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Как выделить жирным текст часть ячейки
... выделить жирными именно только первую ячейку при присоединении, а именно Cells ... мне нужно только изначальную первую ячейку Весь код прилагаю. For i ...
Изменен: 29.05.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Автоматическое копирование части текста ячейки в другую ячейку
... часть текста из одной ячейки в часть другой ячейки. Копируемая часть будет ...
Изменен: 24.04.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Создание карточки товара, Консолидированное отображение данных из разных столбцов в выбранной строке в одной форме
... форма брала значение в выделенной ячейке  и разносила параметры по фреймам ... , надоело. Нужно чтоб, встав на ячейку с наименованием, в форму в ...
Изменен: 15.01.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
Вопрос, связанный с редактированием текста, Будет полезно узнать
... функций указать на то, что ячейка содержит определенный символ 2) Как ... тех же функций удалить в ячейке все, что содержится после него ... далее по тексту. Например, в ячейке есть: "АБВГД \ фолврафоырваофырвалофрываорфылоралофвырао" ...
Изменен: 28.01.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Страницы: 1
Наверх