• Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Tech•Ed Russia 2011



Честно говоря, первый раз принимал участие в выставке такого масштаба со стороны организаторов - жутко интересно оказалось глянуть на все это изнутри, хотя прекрасно понимаю, что большей части подготовки (которая занимала, я думаю, несколько недель) я не видел. Преклоняюсь перед мужеством организаторов - надеюсь, что вы, ребята, напились в хлам после завершения этого подвига, получили отпуск и премию ;)
На входе всех встречали приветливые краснорубашечники с надписью STAFF:



Сразу следом за ними располагалась зона "Спроси эксперта", где мы и обитали, рассредоточившись по стендам с экспертизами и отбегая недалко на кофе:



Сходил послушать пленарный доклад (Key Note). В очередной раз поразился разнице в стиле и манере выступления соотечественников и иностранцев. Честно попытался послушать выступления без синхроперевода, но через полчаса заскучал ("индийский английский" суров, да) и вернулся на "пост":



По сравнению с прошлогодней "Платформой" вопросов было немного, и делились они на две основные категории: очень сложные, на которые ответить без подготовки невозможно и очень простые, ответы на которые спрашивающий мог бы нагуглить за пару секунд, но лень. Все как обычно :) Очень много спрашивали про SharePoint - коллеги по стенду - Катя и Глеб из компании Ittilan трудились вовсю:



Народ интеллектуально развлекался налетами на соседние стенды (Вагнера не хватало):



Ну, а некоторые даже тут умудрялись рубиться в XBOX, хотя таковых, по сравнению с прошлым годом, было значительно меньше - все же мероприятие посерьезнее и народ собрался соответствующий:

Наверх